Администрация сельского поселения «Верхне-Куларкинское» объявляет публичные слушания проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Верхне-Куларкинское», которое будет проводиться в здании Дома культуры 17.03.2019г. в 14-00 часов по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, с. Верхние Куларки, ул. Молодежная, 1 Б.

Прием замечаний и предложений заинтересованных лиц по проекту изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения «Верхне-Куларкинское» проводится с 17.01.2019г. по 16.03.2019г. в здании администрации по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, с. Верхние Куларки, ул. Молодежная, 1 А. (понедельник-пятница с 08-00 до 16-30).