Общероссийский день приема граждан

Администрация сельского поселения «Верхне-Куларкинское» информируето проведении общероссийского дня приема граждан 14 декабря 2015 года

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводится личный прием заявителей, пришедших в администрацию сельского поселения «Верхне-Куларкинское» МР «Сретенский район».  Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

По решению администрации сельского поселения «Верхне-Куларкинское» предварительной записи заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан не требуется. По всем возникающим вопросам можно проконсультироваться по телефону 8 – 302-46-26-117

Общероссийский день приема граждан 14 декабря 2015 года в администрации сельского поселения «Верхне-Куларкинское» будет проходить по адресу: Забайкальский край, Сретенский район, с. Верхние Куларки, ул. Молодежная 1а.